返回

开局系统助阵,我赶海都爆桶

首页

第274章

800块一斤,按这个价算,干品得一千往上了,毕竟晒的过程还有是成本的。

“你买的是培植的,这是纯野生的,价格肯定不一样。”

上一页 章节目录 下一章